НИЧ МТУСИ

Международная научно-практическая конференция «ИНФОКОМ-2020»

Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики (СКФ МТУСИ) в апреле 2020 года проводит Международную научно-практическую конференцию «ИНФОКОМ-2020»

Основные направления конференции (секции):

  1. 1.     Состояние и перспективы развития инфокоммуникаций.
  2. 2.     Информационная безопасность.
  3. 3.     Инфокоммуникационные технологии в сфере образования, экономики и менеджмента.

Для участия в конференции необходимо до 22 апреля 2020 г. представить в Отдел Организации Научно-Исследовательской Работы Студентов:

  1. Заявку
  2. Текст статьи с рецензией научного руководителя (если он не является соавтором), оформленную по Правилам
  3. Письмо о передаче авторского права(отсканированное).

    Как Вам известно, 29-30 апреля 2020 года в Северо-Кавказском филиале МТУСИ планировалось проведение XIII-ой Международной научно-практической конференции «ИНФОКОМ-2020» по материалам которой должен был издан сборник трудов СКФ МТУСИ.
    Однако, в связи с эпидемией коронавируса COVID-19, принято решение о переносе конференции на 1-2 октября 2020г. Срок приёма статей продлён до 1октября.
    Статьи, принятые до 31 мая будут включены в 1-Й том материалов научно-практической конференции и размещены в eLIBRARY.RU к началу конференции.
    Всем авторам, подавшим статьи, по их желанию, будут выданы справки о приёме к публикации и причинах переноса конференции и издания сборника. 

 Дополнительная информация: Отдел ОНИРС, тел. 8(495)957-79-96; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.