НИЧ МТУСИ

С 14 по 17 ноября 2019 года в Конгресс-центре МТУСИ пройдет 19-я выставка «Российский Hi-End».

В рамках выставки, образцы  отечественной аудиоаппаратуре класса «Hi – End» представят более 30 участников из разных городов нашей страны. В их числе известные отечественные фирмы-производители и разработчики высококачественной звуковой техники.

Выставка ориентирована на демонстрацию образцов современной и перспективной аудиотехники, представленной на отечественном  рынке, а также направлена на укрепление творческих связей представителей профессионального «Hi-End сообщества».

В составе демонстрируемой  техники —  пассивные и активные акустические системы с электродинамическими головками и электростатическими излучателями, ламповые и транзисторные УМЗЧ различных концепций и предусилители,  ассортимент цифровой техники, LP проигрыватели и тонармы, корректоры ММ и МС, богатый ассортимент аналоговых межблочных, акустических и силовых кабелей, качественные цифровые кабели и, традиционно, наши отечественные  вакуумные изделия непосредственно от производителя.

В ходе работы выставки  можно будет в 10-минутных сеансах оценить качество звучания образцов акустических систем отечественных фирм-производителей. (В фойе 2 этажа).

В зале «Эксклюзив» на 1 этаже будут проводиться  40-минутные сеансы прослушивания.

Открытие выставки 14 ноября в 10.30

Приглашаем всех желающих принять участие и ознакомиться с экспозицией выставки!

Часы работы выставки:

с 10.30 – до 20.00 – 14 ноября (четверг)

 с 10.00 – до 20.00 – 15-16 ноября (пятница, суббота)

с 10.00 – до 17.00 – 17 ноября (воскресенье)

Вход свободный.         

Подробнее: https://roshiend.ru/exhibitions/19-ya-vystavka-rossijskij-hi-end/