НИЧ МТУСИ

РОССИЙСКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО РАДИОТЕХНИКИ, ЭЛЕКТРОНИКИ И СВЯЗИ им. А.С.ПОПОВА

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ В ОБЛАСТИ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И СВЯЗИ

На конкурс принимаются опубликованные, представленные на научных конференциях или внедренные студенческие научные и научно-практические  работы, изобретения,  зарегистрированные  заявки  на  изобретения, в области инфокоммуникаций, обработки сигналов, радиоэлектроники и связи.

Работы  принимаются от студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета. Работы аспирантов к участию в конкурсе студенческих работ  не допускаются.

            Авторами работ могут быть как отдельные студенты, так и авторские коллективы в составе не более 3-х человек. Работы принимаются с  заключением научного руководителя.

Победители конкурса награждаются

Дипломами Центрального совета РНТОРЭС имени А.С. Попова.

Работы, занявшие первое и вторые места, публикуются в научных журналах.

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты.

Срок представления работ на конкурс до 20 мая 2019 года.

Работа представляется в переплетенном или сброшюрованном виде  объемом не более 20 листов. К работе прилагаются необходимые иллюстрации, схемы и приложения. Опубликованные работы (в журналах, на конференциях и в других изданиях) представляются с указанием источника публикации.

Сведения об авторах (ФИО, дата рождения, место учебы,  курс, телефон,e-mail) не переплетаются.  

Подведение итогов конкурса и утверждение результатов состоится в июне 2019 года на заседании Президиума РНТОРЭС им. А.С. Попова.

Конкурсные работы представляются в отдел  «Организации научно-исследовательской работы студентов МТУСИ» не позднее 20 мая 2019 г.

 

Доп. информация: отдел ОНИРС (495) 957-79-96; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.